
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air Wireless Fast Charge Power Bank 6000mAh 20W Nebula Purple(With Simple Series
- Готово к отправке
- Код: ko-8250
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air Wireless Fast Charge Power Bank 6000mAh 20W Nebula Purple(With Simple Series Charging Cable Type-C to (P10059002513-00)
цвет: Фиолетовый
Описание
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Выходные интерфейсы | 1 x Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна потужність | 20 W |
| кабель | Type-C/Type-C (0.5 м) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | P10059002513-00 |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Упаковка | Картонная |
| Функції зарядки | Fast charging 20 W |
- Цена: 1 099 ₴


