
Внешний аккумулятор HOCO Q32 Bird PD20W wireless magnetic power bank (5000mAh) Metal Gray (6942007634076) Серый
- Готово к отправке
- Код: ko-28129
649 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор HOCO Q32 Bird PD20W wireless magnetic power bank (5000mAh) Metal Gray (6942007634076)
цвет: Серый
Описание
HOCO Q32 Bird PD20W — это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. С поддержкой технологии Power Delivery (PD) до 20W, он идеально подходит для зарядки iPhone, iPad, смартфонов и других устройств, поддерживающих быструю зарядку.
- Компактность и портативность: Небольшой размер и легкий вес позволяют легко брать устройство с собой в дорогу.
- Надежность и безопасность: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств. Качественные материалы и сборка гарантируют долговечность.
- Стильный дизайн: Минималистичный и современный внешний вид.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Серый |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Вес | 125 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Вхід | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC + алюмінієвий сплав |
| Мoдель | Q32 Bird |
| Мощность | 20 W |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 100.5 × 65.5 × 11 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
- Цена: 649 ₴





