
Автомобильный пылесос Baseus A3 lite Handy Vacuum Cleaner (12000pa) Black (VCAQ050001) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-1340
2 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильный пылесос Baseus A3 lite Handy Vacuum Cleaner (12000pa) Black (VCAQ050001)
цвет: Черный
Описание
Пылесос Baseus A3 lite Vacuum Cleaner – это компактное, удобное и очень эффективное устройство, предназначенное для очистки салона автомобиля от пыли и других загрязнений. Благодаря высокой силе всасывания 12 кПа при скорости вращения мотора 80 000 об/мин он легко удаляет мелкий мусор, обеспечивая при этом низкий уровень шума, который не превышает 75 дБ.
ШИРОКИЙ ФУНКЦІОНАЛ
Пылесос оснащен двойной фильтрацией, включая НЕРА-фильтр, который эффективно удерживает пыль и другие загрязнения. В комплекте идут шланг для сжатого воздуха и мягкая щетка, а также четыре высокопроизводительные аккумулятора емкостью 2000 мАч, которые обеспечивают до 45 минут непрерывной работы. Встроенный фонарик позволяет добраться до темных углов.
УДОБСТВО И КОМПАКТНОСТЬ
Корпус имеет диаметр 56,5 мм, а значит он тоньше термоса. Такая форма и компактность пылесоса дает возможность хранить его в разных местах, таких как подстаканник, карманы за сидениями или бардачок автомобиля. Интерфейс зарядки USB Type-C добавляет удобства в пользовании.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Пылесос работает с помощью системы без мешка. Все загрязнения попадают в контейнер-пылесборник объемом 70 мл, который можно легко опустошить за несколько секунд и снова начать пылесосить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Вес | 438 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A3 lite Handy Vacuum Cleaner |
| Объем контейнера для мусора | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее давление | 12000 Па бар |
| Розміри | 303 × 122 × 62 мм |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Час заряджання | 3.5 год |
| Время работы от аккумулятора | До 30 хв мин |
| Скорость вращения | 80 000 об./хв |
- Цена: 2 299 ₴











