
Сетевое зарядное устройство HOCO C76A Plus Speed Youd PD20W charger White (69314746917) Белое
- Готово к отправке
- Код: ko-25289
249 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Сетевое зарядное устройство HOCO C76A Plus SpeedUP PD20W charger White (6931474746917)
цвет: Белый
Описание
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство HOCO C76A Plus SpeedOP PD20W charger White с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство от Hoco рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство HOCO C76A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
− от перегрузки по силе тока;
− перезарядки, перегрева;
− перегрузки;
− различных перенапряжений;
− коротких замикань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C76A Plus Speed source |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 249 ₴







