
УМБ Dudao 20000mAh K31 Pro 45W PD,QC USB A,USB C In/Out,with built in USB C/Lightning cables Gray 6977196682010
- Готово к отправке
- Код: tdb-905894
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Dudao 20000mAh K31 Pro 45W PD,QC USB-A,USB-C In/Out,with built-in USB-C/Lightning cables Gray
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.5 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.5 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 6977196682010 |
| Мoдель | 6977196682010 |
| Ширина | 14.2 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 1 899 ₴






