
Автомобильный Jump Starter TC0016 300A, 8000mAh, LED Choetech 6932112103888
- Готово к отправке
- Код: tdb-905957
3 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный Jump Starter TC0016 300A, 8000mAh, LED Choetech
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.07 |
| Вага нетто | 0.53 |
| Высота | 9.5 |
| Висота пакування | 10.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 14 |
| Довжина пакування | 14.2 см |
| Заводський номер | 6932112103888 |
| Мoдель | 6932112103888 |
| Тип | 92e179d9-d50b-11f0-ada9-00155d053c02 |
| Ширина | 27 |
| Ширина пакування | 29.4 см |
- Цена: 3 399 ₴









