
СЗУ Baseus Digital GaN Intelligent Desktop Fast Charger 240W 3xType+C+USB+DC With Cable DC to DC 240W 1m black P10163901113-00
- Готово к отправке
- Код: nc-610380001
5 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ Baseus Digital GaN Intelligent Desktop Fast Charger 240W (3xType+C+USB+DC) (With Cable DC to DC 240W 1m) black
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 5 |
| Технологии быстрой зарядки | Intellicharge |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 5 799 ₴










