
УМБ Wozinsky 30000mAh K65+ 65W PD,QC USB A,2xUSB C Gray 5907769364457
- Готово к отправке
- Код: tdb-905896
2 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Wozinsky 30000mAh K65+ 65W PD,QC USB-A,2xUSB-C Gray
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wozinsky |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.7 |
| Вага нетто | 0.65 |
| Высота | 11.5 |
| Висота пакування | 16 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.8 |
| Довжина пакування | 7.6 см |
| Заводський номер | 5907769364457 |
| Мoдель | 5907769364457 |
| Ширина | 5.8 |
| Ширина пакування | 7 см |
- Цена: 2 299 ₴






