
Хаб USB 3.0 > 2xUSB 2.0+1xUSB 3.0+1xUSB C Grey ColorWay CW-HUB05
- Нет в наличии
- Код: tdb-879270
379 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 -> 2xUSB 2.0+1xUSB 3.0+1xUSB-C Grey ColorWay
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0/3.0 |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0.8 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1.5 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 4823108627223 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | CW-HUB05 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 9 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 379 ₴









