
УМБ Joyroom 10000mAh 22,5W PD,QC3.0, 2xUSB A, Micro USB, USB C In/Out Black JR-QP191
- Готово к отправке
- Код: tdb-905953
849 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Joyroom 10000mAh 22,5W PD,QC3.0, 2xUSB-A, Micro USB, USB-C In/Out Black
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Вес | 249 |
| Вага брутто | 0.307 |
| Вага нетто | 0.249 |
| Высота | 1.6 |
| Висота пакування | 15.8 см |
| Выходной ток | 3 |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.9 |
| Довжина пакування | 2.4 см |
| Заводський номер | 6941237185112 |
| Мoдель | JR-QP191 |
| Ширина | 15 |
| Ширина пакування | 9.3 см |
- Цена: 849 ₴







