
УМБ Dudao 10000mAh K12 22,5W PD,QC 2xUSB A,USB C In/Out White 6976625333875
- Готово к отправке
- Код: tdb-905949
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Dudao 10000mAh K12 22,5W PD,QC 2xUSB-A,USB-C In/Out White
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.292 |
| Вага нетто | 0.24 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 16 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7 |
| Довжина пакування | 4 см |
| Заводський номер | 6976625333875 |
| Мoдель | 6976625333875 |
| Ширина | 13.5 |
| Ширина пакування | 9 см |
- Цена: 699 ₴




