
Портативная зарядная станция 1000W BLUETTI AC70P (Черный)
- Нет в наличии
- Код: el-1415378
40 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Портативная зарядная станция 1000W AC70P BLUETTI
цвет: Черный
Портативная электростанция BLUETTI AC70P – надежный и мощный энергетический запас
BLUETTI AC70P – это портативная электростанция, поражающая своей мощностью и интеллектуальными возможностями. С номинальной мощностью 1000 Вт и пиковой 2000 Вт эта электростанция станет неотъемлемым компаньоном для путешествий и использования в быту.
Характеристики:
Высокая емкость и долговечность:
Электростанция имеет емкость 864 Втч, что обеспечивает длительный срок службы батареи.
Батарея LiFePO₄ позволяет производить более 3000 циклов зарядки, обеспечивая стабильную работу станции в течение длительного времени.
Быстрая зарядка от сети и от солнца:
Турбозарядка мощностью 850 Вт обеспечивает зарядку до 80% всего за 45 минут.
Способность углубленного использования солнечной энергии в 500 Вт позволяет заряжать станцию за 2 часа при наличии солнечного света.
Бесперебойный и универсальный:
Обеспечивает 6 выходов для универсальной зарядки разных устройств. Интеллектуальное дистанционное управление через приложение BLUETTI делает использование электростанции удобной и эффективной.
Безопасный и надежный:
BLUETTI AC70P использует самые безопасные аккумуляторы LiFePO₄, сохраняя 80% емкости после более чем 3000 циклов зарядки. Интеллектуальная система управления аккумулятором (BMS) гарантирует безопасность и надежность использования.
Многофункциональность для удобного использования:
BLUETTI AC70P не только предоставляет стабильную мощность электроприборов, но и расширяет свои возможности, сочетаясь с дополнительными батареями, такими как B80P, B230 или B300. Это делает модель идеальным выбором для путешествий и отдыха на открытом воздухе.
BLUETTI AC70P: ваш надежный энергетический запас для беззаботной жизни и путешеств
Технические характеристики:
ИНФОРМАЦИЯ О БАТАРЕЕ
Емкость: 864 Втч
Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
Жизненные циклы: 3.000+ циклов до 80% первоначальной емкости
Срок годности: Перезарядка до 80% каждые 3-6 месяцев
Система управления: MPPT-контроллер, BMS и т.д.
ВЫХОД
Выход переменного тока: 2 × 230V/4,3A, 1.000W в общей сложности
Тип инвертора: Чистая синусоидальная волна
Повышенная мощность: 2.000W
Порт USB-C: 2 × 100 Вт Макс.
Порт USB-A: 2 ×USB-A: 5VDC/2,4A (каждый порт)
Розетки постоянного тока 12 В: 1 × 12В/10А (автомобильная розетка, регулируемая).
Беспроводная зарядная панель: 1 × 15 Вт макс.
ВХОД
Вход переменного тока: 950 Вт Макс.
Солнечный вход: 500 Вт макс., VOC 12-28 В, 10 А
Автомобильный вход: 12/24 В от порта прикуривателя
Максимальная мощность: 950W
ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ
Зарядный кабель переменного тока (турбозарядка 950 Вт): ≈ 1,5 - 2 часа
Солнечная панель (с) (500 Вт): ≈ 2,2-2,7 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
Автомобильная розетка 12В/24В (100Вт/200Вт): ≈ 9,1-9,6 часов / 4,8-5,3 часов
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Проходная зарядка: Да
Вес: 10,7 кг
Размеры: 314 × 209,5 × 255,8 мм
Температура зарядки: 0°C - 40°C
Температура разрядки: -20°C-40°C
Температура хранения: -20°C - 40°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Пользовательские характеристики | |
| USB тип C | 2 |
| USB-A | 2 |
| Автомобильная розетка | 1 |
| Аксессуары в комплекте | 1 × Портативная электростанция BLUETTI AC70P 1 × Кабель для зарядки от сети переменного тока 1 × Автомобильный зарядный кабель 1 × Кабель для зарядки от солнечной батареи 1 × Руководство пользователя 1 × Карточка контроля качества 1 × Гарантийный талон |
| Батарея | Литий-железо-фосфатный (LFP) |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вес без упаковки | 10.7 |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Выходы переменного тока | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость батареи | 864 мАч |
| Заводской номер | AC70P |
| Зарядка переменным током | 950 |
| Зарядка постоянным током | 100 |
| Количество циклов зарядки | 3000 |
| Мощность | 1000 |
| Объем | 0.0415 |
| Размер | 314 × 209,5 × 255,8mm |
| Солнечная зарядка | 500W Max., VOC 12-28V, 10A |
| Тип продукта | Power station |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 899 ₴




