
Конвектор ARDESTO CH-2000MOW, 20 м2, 2 уровня мощности, опоры в комплекте, электрический
- Готово к отправке
- Код: mb-52849
2 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание конвектора электрического Ardesto CH-2000MOW
Электрический конвектор Ardesto CH-2000MOW с механическим управлением и двумя уровнями мощности – 1000 / 2000 Вт.
Рассчитан на обогрев 20 м2.
Конвектор поддерживает два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Характеристики:
| Тип | конвектор электрический |
| Установка | настенная / напольная |
| Мощность | 1000 / 2000 Вт |
| Температура поверхности | 90°C |
| Класс защиты | ІР20 |
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 499 ₴








