
Автомобильный аудиоприемник AUX TRS 3.5мм USB Bluetooth 5.4 Coiled Cable 1.5M Gray Zinc Alloy NAIHG
- Готово к отправке
- Код: tdb-895077
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аудиоприемник AUX TRS 3.5мм USB Bluetooth 5.4 Coiled Cable 1.5M Gray Zinc Alloy
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| USB | Да |
| Вага брутто | 0.044 |
| Вага нетто | 0.0129 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 16.2 см |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | Немає |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 2 см |
| Дополнительные возможности | Bluetooth v5.4, Вбудований мікрофон, Auto-On & Auto Re-Pair, Можливість під'єднання двох девайсів, Довжина кабелю до 1.5 м |
| Питание | USB-A 2.0 |
| Заводський номер | 6922794782969 |
| Мoдель | NAIHG |
| Ширина | 1.2 |
| Ширина пакування | 7.5 см |
- Цена: 699 ₴








