
Зарядная станция Energizer 300Вт 293Вт/г DC, Li ion,MPPT, QI 10W, USB C PD 60Вт PPS300W2
- Готово к отправке
- Код: tdb-904225
8 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Energizer 300Вт (293Вт/г) DC, Li-ion,MPPT, QI-10W, USB-C PD 60Вт
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 293 |
| Вага брутто | 5.5 |
| Вага нетто | 3.55 |
| Высота | 14.4 |
| Висота пакування | 24 см |
| Выходные интерфейсы | 1 × AC, 2 × DC (12В/10А), 1 х Гніздо прикурювача (12В/10А), 1 x USB-C(макс. 60 Вт), 3 x USB-A, Бездротовий вихід (5В/10В) |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 15.2 |
| Довжина пакування | 23.5 см |
| Заводський номер | 4713309812453 |
| К-сть розеток | 1 |
| Мoдель | PPS300W2 |
| Потужність зарядної станції | 0.3 |
| Протоколи зарядки | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі та від сонячної панелі |
| Тип батареи | Літій-іонні (Li-ion) |
| Ширина | 25 |
| Ширина пакування | 34 см |
- Цена: 8 899 ₴










