
СЗУ Baseus Palm Fast Charger Type C+USB 20W white P10111608213-00 (Белый)
- Готово к отправке
- Код: nc-615090003
349 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ Baseus Palm Fast Charger Type-C+USB 20W white
цвет: Белый
Мощное устройство для зарядки девайсов!Основные характеристики:
- Мощность: 20W;
- Технология fast-charging;
- Коннектор: USB Type-C;
- Быстрая зарядка: PD 3.0, QC;
- Зарядка до 100% за 2 часа;
- Защита от перенапряжения.
Быстрая зарядка
Благодаря мощности 30W и поддержке технологии fast-charging, зарядная станция обеспечивает стабильное и быстрое пополнение энергии для смартфонов, планшетов и других устройств. Технологии QC и PD 3.0 позволяют заряжать гаджеты до 100% всего за 2 часа, минимизируя время ожидания.
Надежность и безопасность
Встроенная защита от перенапряжения гарантирует безопасную эксплуатацию, предотвращая перегрев и перегрузку устройств. Это делает станцию идеальным выбором для ежедневного использования как дома, так и в дороге.
Универсальная совместимость
Порты USB и Type-C обеспечивает удобное подключение к широкому спектру современных устройств. Компактный и эргономичный дизайн зарядной станции делает ее практичным решением для любых ситуаций.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка 2 | QC + PD3.0 |
| Быстрая зарядка 3 | Fast Charge |
| Выходная мощность Type-C | 20W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходной разъем | Type-C + USB |
| Выходной ток | от 2A до 3A |
| Выходы | Type-C, USB |
| Дизайн | white |
| Максимальная мощность, Вт | 20W |
| Материал | ABS + PC |
| Особенности | Огнестойкий пластик |
| Протоколы быстрой зарядки | QC4, PD3.0 |
- Цена: 349 ₴








