
Переходник USB 2.0 Type C > DisplayPort Thunderbolt 4 8k 60hz CM654 Ugreen серый 15575
- Нет в наличии
- Код: tdb-894493
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 2.0 Type-C --> DisplayPort Thunderbolt 4 8k 60hz CM654 Ugreen серый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.05 |
| Вага нетто | 0.035 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 17 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10 |
| Довжина пакування | 1.5 см |
| Заводський номер | 6941876215751 |
| Мoдель | 15575 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | DisplayPort |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 11 см |
- Цена: 799 ₴




