
Гарнитура Poly EncorePro 320 USB A Stereo 767G0AA (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-894143
4 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly EncorePro 320 USB-A Stereo
цвет: черный
Гарнитура Poly EncorePro 320 – аксессуар премиум-класса для продуктивной работы в гибридных рабочих средах и общения без помех.
Она поможет повысить производительность вашего контакта-центра, ведь отличается среди прочих гарнитур своей прочностью и легким дизайном. Состоящие амбушюры и возможность расположения гарнитуры на шее между звонками обеспечивают операторам комфорт в течение целого дня.
Гарнитура Poly EncorePro 320 оснащена гибким микрофоном нового поколения с функцией шумоподавления, который устраняет фоновый шум и разговоры рядом. Оптимизированная для голоса частотная характеристика делает разговоры четкими и выразительными.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА.
Встроенные элементы управления вызовами сделают каждый звонок продуктивным, они помогают легко регулировать громкость и выключать микрофон.
Программное обеспечение Poly Lens позволяет заблаговременно предоставлять доступы и управлять развертыванием гарнитур Poly, а также получать статистические данные и аналитику по их исправности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.186 |
| Вага нетто | 0.105 |
| Высота | 6.7 |
| Висота пакування | 17.7 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 14.9 |
| Довжина кабеля | 2.19 |
| Довжина пакування | 5.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 197029428233 |
| Мoдель | 767G0AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 118 |
| Ширина | 11.1 |
| Ширина пакування | 14.2 см |
- Цена: 4 499 ₴


