
Адаптер Poly DA85 USB A/C > QD 786C7AA (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-894142
4 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Адаптер Poly DA85 USB-A/C --> QD
цвет: черный
Адаптер Poly DA85 USB-QD (786C7AA) разработан для простого подключения ваших гарнитур с разъемом Quick Disconnect (QD) к любому устройству, оснащенному разъемом USB Type-C или USB Type-A.
Адаптер расширяет совместимость вашей гарнитуры и делает ее гибкой при пользовании. Он позволяет легко отсоединить гарнитуру, что обеспечит вам максимальную мобильность и производительность.
Адаптер Poly DA85 USB-QD автоматически настраивает аудио под каждую конкретную гарнитуру Poly, что гарантирует стабильно высокое качество связи, где бы вы ни работали.
Адаптер соответствует стандарту G616. Технология SoundGuard DIGITAL осуществляет расширенную акустическую защиту, она выполняет функцию защиты от различных звуков и ограничивает уровень ежедневного шумового воздействия.
Встроенный пульт управления позволит легко отвечать на звонки, изменять громкость и выключать микрофон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.071 |
| Вага нетто | 0.003 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 15 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 2.7 см |
| З'єднувальний роз'єм | QD |
| Заводський номер | 197029650061 |
| Мoдель | 786C7AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Адаптер |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 9 см |
- Цена: 4 299 ₴

