
Гарнитура Poly EncorePro 520 QD Stereo 783P7AA (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-894140
5 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly EncorePro 520 QD Stereo
цвет: черный
Гарнитура Poly EncorePro 520 – аксессуар премиум-класса для продуктивной работы в гибридных рабочих средах и общения без помех. Она поможет повысить производительность вашего контакта-центра, ведь отличается среди прочих гарнитур своей прочностью и легким дизайном, который обеспечит комфорт в течение целого дня.
Гарнитура оснащена гибким микрофоном нового поколения с функцией шумоподавления. Подсказки для позиционирования помогут разместить микрофон таким образом, чтобы минимизировать фоновый шум и помехи - каждое звучащее слово будет услышано.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА.
Технология Poly Quick Disconnect (QD), которая работает с любым адаптером Poly QD, обеспечивает гибкость и мобильность в рабочей среде – выключайте Poly EncorePro 520 одним нажатием.
Все кнопки гарнитуры скрыты в ее корпусе. Такой эргономичный дизайн исключает случайные нажатия.
Гарнитура Poly EncorePro 520 сертифицирована Microsoft Teams, она также поддерживает работу с другими ведущими платформами для виртуальных встреч. Программное обеспечение Poly Lens позволяет заблаговременно предоставлять доступы и управлять развертыванием гарнитур Poly, а также получать статистические данные и аналитику по их исправности.
Вам больше не придется беспокоиться о обновлении, ведь Poly предлагает удаленное обновление прошивки и облачной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | QD |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.18 |
| Вага нетто | 0.074 |
| Высота | 14.9 |
| Висота пакування | 17.8 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 6.7 |
| Довжина кабеля | 0.78 |
| Довжина пакування | 5.46 см |
| З'єднувальний роз'єм | QD |
| Заводський номер | 197961801248 |
| Мoдель | 783P7AA |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -40 |
| Чутливість навушників | 102 |
| Ширина | 11.1 |
| Ширина пакування | 13.78 см |
- Цена: 5 499 ₴



