
Хаб USB 3.0 Type С > 4xUSB 3.0, Активный, 1м Черный CR113 UGREEN 40850
- Нет в наличии
- Код: tdb-893457
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 Type С -> 4xUSB 3.0, Активный, 1м Черный CR113 UGREEN
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.15 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Высота | 2 |
| Висота пакування | 20 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.5 |
| Довжина пакування | 3 см |
| Заводський номер | 6957303848508 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 40850 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 7.7 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 599 ₴






