
Хаб USB 3.0 > USB to 7xUSB 3.0 с дополнительным питанием Type C 12V 2A CM481 Ugreen 90307
- Нет в наличии
- Код: tdb-893456
2 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 - > USB to 7xUSB 3.0 с дополнительным питанием Type-C 12V 2A CM481 Ugreen
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.31 |
| Вага нетто | 0.26 |
| Высота | 2.3 |
| Висота пакування | 13 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 4.8 |
| Довжина пакування | 6 см |
| Заводський номер | 6957303893072 |
| Количество USB-портов | 7 |
| Мoдель | 90307 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 11.4 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 2 099 ₴









