
Кабель DisplayPort M M 5.0м, 4K 120Hz, черный B01091
- Нет в наличии
- Код: tdb-891413
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель DisplayPort M - M 5.0м, 4K 120Hz, черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.25 |
| Вага нетто | 0.24 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 15 см |
| Вихід | Display Port |
| Вхід | Display Port |
| Гарантія | 60 |
| Длина | 5 |
| Довжина пакування | 3 см |
| Мoдель | B01091 |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 13 см |
- Цена: 699 ₴

