
Игровая гарнитура XTRIKE ME XBOX/PS/PC, беспроводная+ 2.4G+3,5мм, 7 режимов RGB, черная GH-512W (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-891127
1 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-512W XBOX/PS/PC, беспроводная+ 2.4G+3,5мм, 7 режимов RGB, черная
цвет: черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Вага брутто | 0.4 |
| Вага нетто | 0.31 |
| Высота | 9.011 |
| Висота пакування | 21 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 20.702 |
| Довжина пакування | 10.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, 3.5mm jack |
| Заводський номер | 6932391938508 |
| Мoдель | GH-512W |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий + бездротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 119 |
| Ширина | 19.26 |
| Ширина пакування | 20 см |
- Цена: 1 299 ₴






