
Переходник USB 3.0 Type C > Ethernet RJ45 1000 Mb Cudy UE10C
- Нет в наличии
- Код: tdb-889410
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.0 Type C --> Ethernet RJ45 1000 Mb Cudy
Переходник USB 3.0 Type C --> Ethernet RJ45 Cudy UE10C — это простой и быстрый способ проводного подключения к локальной сети Ethernet ваших USB Type-C устройств. Порт LAN Ethernet поддерживает скорость до 1 Гбит/с и позволит вам эффективно работать в офисе, играть в игры и смотреть фильмы.
Cudy UE10C совместим с Windows XP/7/8/8/1/10/11, Windows Server 2003/2008/2012/2022, Linux, Android, macOS, iPadOS и Nintendo Switch OS. Просто подключите этот переходник и откройте для себя новый уровень производительности.
Компактный корпус и вес всего 26 грамм делают Cudy UE10C удобным для путешествий и удаленной работы.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.062 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Высота | 1.35 |
| Висота пакування | 15 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2.84 |
| Довжина пакування | 2.2 см |
| Заводський номер | 6971690794200 |
| Мoдель | UE10C |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 6.9 |
| Ширина пакування | 7 см |
- Цена: 549 ₴


