
Автомобильный органайзер UGREEN Foldable Multifunctional Car Trunk 55L LP256 80710
- Нет в наличии
- Код: tdb-888518
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер UGREEN Foldable Multifunctional Car Trunk 55L LP256
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.2 |
| Вага нетто | 3.14 |
| Высота | 30 |
| Висота пакування | 11.2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 35 |
| Довжина пакування | 31.5 см |
| Заводський номер | 6957303887101 |
| Мoдель | 80710 |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 52 |
| Ширина пакування | 36.5 см |
- Цена: 1 199 ₴









