
Автомобильное портативное пускозарядное устройство Jump 3 Power bank 3 in 1 с компрессором 90W Aspiring JM8000PIWC
- Нет в наличии
- Код: tdb-887430
3 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное портативное пускозарядное устройство Jump 3 Power bank 3-in-1 с компрессором 90W Aspiring
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.8 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 18 |
| Висота пакування | 20.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.5 |
| Довжина пакування | 8 см |
| Заводський номер | 4820182891236 |
| Мoдель | JM8000PIWC |
| Тип | Портативний стартер з компресором |
| Ширина | 8 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 3 199 ₴







