
Гарнитура HP 8003U Gaming, Sound 7.1, USB, RGB, кабель 2м, White DHE-8003UWT (белый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-885741
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура HP DHE-8003U Gaming, Sound 7.1, USB, RGB, кабель 2м, White
цвет: белый
Игровая гарнитура HP DHE-8003U - оптимальное решение для воспроизведения Hi-Res аудио. Она удачно балансирует басы, высокие и средние частоты и создает захватывающий звуковой ландшафт.
Стереодинамики диаметром 50 мм воспроизводят объемный, чистый и выразительный 7.1-канальный звук с глубокими басами – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас.
Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании наушниками, а мягкое оголовье минимизирует давление на голову.
Гибкий всенаправленный микрофон поможет быстро обмениваться необходимой информацией и легко проходить игровые уровни. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Стильная динамическая RGB светодиодная подсветка с фирменным логотипом подчеркивает игровой характер гарнитуры HP DHE-8003U.
Подключайте гарнитуру к своему ПК через интерфейсы USB + 3,5 мм с помощью кабеля длиной 2 м и наслаждайтесь реалистичной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.31 |
| Вага нетто | 0.21 |
| Высота | 7.6 |
| Висота пакування | 12 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 19.4 |
| Довжина кабеля | 2 |
| Довжина пакування | 19 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 6972431713788 |
| Мoдель | DHE-8003UWT |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі, знімний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 20 |
| Ширина пакування | 24 см |
- Цена: 1 599 ₴


