
Гарнитура Poly BlackWire C3325 USB C HS Stereo +3.5mm Plug +USB C/A Adapter 8X222AA (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-885548
3 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly BlackWire C3325 USB-C HS Stereo +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter
цвет: черный
Гарнитура Poly BlackWire C3325 - аксессуар премиум-класса, созданный для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Она подарит звук Hi-Fi качества.
Низкий вес гарнитуры, мягкие амбушюры из искусственной кожи и удобное регулируемое оголовье обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА. Подвижный микрофон с шумоподавлением гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Подключайте гарнитуру Poly BlackWire C3325 к компьютеру с помощью разъемов USB-A или USB-C, к мобильным устройствам — через разъем mini-jack 3.5 mm.
Управляйте громкостью звука и звонками, используя расположенный на кабеле пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0.13 |
| Высота | 15.5 |
| Висота пакування | 5.6 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3.2 |
| Довжина кабеля | 2.15 |
| Довжина пакування | 18.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack (роз'єм 3.5 мм), USB |
| Заводський номер | 197498429168 |
| Мoдель | 8X222AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 116 |
| Ширина | 17.8 |
| Ширина пакування | 20.7 см |
- Цена: 3 899 ₴

