
Гарнитура Poly BlackWire C3220 M USB С + USB C/A Adapter HS Stereo 8X228AA (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-885542
2 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly BlackWire C3220 M USB-С + USB-C/A Adapter HS Stereo
цвет: черный
Гарнитура Poly BlackWire C3220 M - аксессуар премиум-класса, созданный для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Она подарит звук Hi-Fi качества.
Низкий вес гарнитуры, мягкие поролоновые амбушюры и легкое и удобное оголовье обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Динамический эквалайзер оптимизирует звук во время разговоров и автоматически подбирает настройки для прослушивания мультимедиа.
Поворотный микрофон с шумоподавлением гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Управляйте громкостью звука и звонками, используя расположенный на кабеле пульт управления.
Подключение гарнитуры Poly BlackWire C3220 M осуществляется с помощью кабеля, оснащенного через кабель USB Type-C или адаптер USB Type-C/A.
Гарнитура сертифицирована Microsoft Teams, она поддерживает работу с новейшими платформами для встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.242 |
| Вага нетто | 0.087 |
| Высота | 15.5 |
| Висота пакування | 20.7 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3.2 |
| Довжина кабеля | 1.61 |
| Довжина пакування | 5.6 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB-C |
| Заводський номер | 197498429373 |
| Мoдель | 8X228AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 90 |
| Ширина | 17.8 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 2 799 ₴

