
Игровая гарнитура XTRIKE ME, USB7.1, статический RGB, кабель 2м, черная GH-516 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-885531
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-516, USB7.1, статический RGB, кабель 2м, черная
цвет: черный
Игровая гарнитура XTRIKE ME GH-516 - удачное сочетание доступной цены и непревзойденного 7.1-канального объемного звучания. Она создает впечатляющий баланс басов, высоких и средних частот, который принесет эффект присутствия. Увлекательный звуковой ландшафт перенесет вас в виртуальный мир и поможет с головой погрузиться в игровой процесс.
Динамики диаметром 50 мм воспроизводят насыщенный реалистичный звук с глубокими басами – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никуда не уйдет от вас.
Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании наушниками, а мягкое оголовье минимизирует давление на голову.
Гибкий всенаправленный микрофон поможет быстро обмениваться необходимой информацией и легко проходить игровые уровни. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Осуществляйте регулировку уровня звука, включайте или выключайте микрофон, используя расположенный на кабеле интеллектуальный пульт управления.
Стильная 7-цветная светодиодная подсветка в виде дракона, удачно сочетающегося с фирменным логотипом, подчеркивают игровой характер гарнитуры XTRIKE ME GH-516.
Подключайте гарнитуру к своему ПК с помощью USB-кабеля длиной 190 см и наслаждайтесь реалистичной игрой уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 20 Ом |
| Вага брутто | 0.46 |
| Вага нетто | 0.294 |
| Высота | 10 |
| Висота пакування | 24 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 18 |
| Довжина кабеля | 2 |
| Довжина пакування | 11 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 6932391938386 |
| Мoдель | GH-516 |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 124 |
| Ширина | 21.8 |
| Ширина пакування | 20.5 см |
- Цена: 799 ₴





