
Кабель HDMI M M, 5.0 м, V2.1, 8K 60Hz 4K 120Hz Choetech XHH-TP21-BK
- Нет в наличии
- Код: tdb-884578
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 5.0 м, V2.1, 8K-60Hz 4K-120Hz Choetech
Кабель Choetech HDMI M-M (XHH-TP21-BK) версии 2.1 обеспечивает передачу видео в разрешении до 8К. Используйте его для подключения ноутбука, Xbox Series X, PS 5, TV Box или других устройств совместимых с HDMI, к VR, телевизору, монитору или проектору.
Этот высокопроизводительный кабель поддерживает скорость обмена данными до 48 Гбит/с, что позволяет ему работать с 3D видео, видео 8K при частоте 60 Гц или 4K при 120 Гц и воспроизводить самые современные аудиоформаты. С ним вы сможете ощутить все преимущества HDR, Dolby Vision eARC и DTS.
Кабель Choetech HDMI M-M оснащен позолоченными разъемами, что обеспечивает стабильную передачу сигнала. ПВХ покрытие делает кабель прочным, гибким и долговечным. Длина кабеля - 5.0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.393 |
| Вага нетто | 0.35 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.1 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 13 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 5 |
| Довжина пакування | 1.7 см |
| Заводський номер | 6932112103611 |
| Мoдель | XHH-TP21-BK |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 11.5 см |
- Цена: 399 ₴




