
Автомобильное портативное пускозарядное устройство Jump 2 с компрессором 90W Aspiring JM8000PI
- Нет в наличии
- Код: tdb-884407
2 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное портативное пуско-зарядное устройство Jump 2 с компрессором 90W Aspiring
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0.5 |
| Высота | 18.3 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.1 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 4820182891229 |
| Мoдель | JM8000PI |
| Тип | Портативний стартер з компресором |
| Ширина | 14.5 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 2 699 ₴




