
Зарядная станция Zendure SuperBase V6400 6438 Вт/г 3800Вт UPS Semi Solid GridFlow WIFI/BT ZDSBV6400-GY-EU#
- Нет в наличии
- Код: tdb-882961
169 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Zendure SuperBase V6400 (6438 Вт/г) 3800Вт UPS Semi-Solid GridFlow WIFI/BT
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6438 |
| Вага брутто | 69 |
| Вага нетто | 59 |
| Высота | 32 |
| Висота пакування | 48 см |
| Выходные интерфейсы | 4 x AC, 2 x DC5521, 1 x Прикурювач, 1 x Anderson, 4 х USB-C, 2 х USB-A |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 44.8 |
| Довжина пакування | 40 см |
| Заводський номер | 850039787386 |
| К-сть розеток | 4 |
| Мoдель | ZDSBV6400-GY-EU# |
| Потужність зарядної станції | 3.8 |
| Протоколи зарядки | Power Delivery |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від мережі, автомобіля, сонячної панелі |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 73 |
| Ширина пакування | 81 см |
- Цена: 169 999 ₴







