
Гарнитура Sandberg Headset Bulk, USB, Black 825-29 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-882064
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Sandberg Headset Bulk, USB, Black
цвет: черный
Наушники с микрофоном Sandberg USB Headset Bulk воспроизводят реалистичный выразительный звук и отлично подходят для онлайн-встреча.
Мягкие поролоновые амбушюры обеспечивают надежную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании.
Подвижный всенаправленный микрофон гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не посторонние звуки.
Наушники с микрофоном Sandberg USB Headset Bulk совместимы с ОС Windows 7/8/10/11 и macOS. Подключение наушников осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 1.8 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.07 |
| Вага нетто | 0.068 |
| Высота | 13 |
| Висота пакування | 13 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 16.5 |
| Довжина кабеля | 1.8 |
| Довжина пакування | 16.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5705730825293 |
| Мoдель | 825-29 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 38 |
| Ширина | 14 |
| Ширина пакування | 14 см |
- Цена: 599 ₴



