
Гарнитура Sandberg USB Office Headset Black 326-12 (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-882038
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Sandberg USB Office Headset Black
цвет: черный
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office Headset – отличный вариант для интернет-телефонии. Высококачественные динамики передают кристально чистый звук, а поворотный микрофон гарантирует отличную звукопередачу для вашего собеседника.
Низкий вес гарнитуры, ее удобное оголовье и амбушюры обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Пульт управления на кабеле позволяет легко регулировать громкость или выключить микрофон без использования экранного меню.
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office Headset совместимы с ОС Windows 7/8/10/11/XP/Vista и macOS. Подключение наушников осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 1,5 метра.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.156 |
| Вага нетто | 0.11 |
| Высота | 3 |
| Висота пакування | 5.8 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 15.5 |
| Довжина кабеля | 1.5 |
| Довжина пакування | 18.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5705730326127 |
| Мoдель | 326-12 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -52 |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 16 |
| Ширина пакування | 27.5 см |
- Цена: 699 ₴





