
Гарнитура Sandberg MiniJack Office Headset, 3,5мм, Black 325-41 (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-882035
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Sandberg MiniJack Office Headset, 3,5мм, Black
цвет: черный
Наушники с микрофоном Sandberg MiniJack 3,5 мм Office Headset – отличный вариант для пользования в офисе и удаленной работы дома.
Высококачественные динамики передают кристально чистый звук, а поворотный микрофон гарантирует отличную звукопередачу для вашего собеседника.
Низкий вес гарнитуры, ее удобное оголовье и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт при носке в течение целого дня.
Пульт управления на кабеле позволяет легко регулировать громкость без использования экранного меню.
Подключайте наушники Sandberg MiniJack 3,5 мм Office Headset к своему смартфону через разъем MiniJack 3.5мм. В комплект поставки также входит переходник для подключения к ПК.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.116 |
| Вага нетто | 0.095 |
| Высота | 5.8 |
| Висота пакування | 3.2 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 15.5 |
| Довжина кабеля | 1.5 |
| Довжина пакування | 18.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | 3.5mm jack |
| Заводський номер | 5705730325410 |
| Мoдель | 325-41 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -52 |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 16 |
| Ширина пакування | 27.5 см |
- Цена: 549 ₴





