
Кабель HDMI M, 2.0 м, Sandberg, HDMI 2.0 белый 308-98
- Нет в наличии
- Код: tdb-882034
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 2.0 м, Sandberg, HDMI-2.0 белый
Кабель Sandberg HDMI 2.0 M-M предназначен для подключения HDMI устройств, таких как DVD проигрыватель или игровая консоль, к телевизору с помощью разъема HDMI.
Длина кабеля - 2,0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.085 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 12 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 2 см |
| Заводський номер | 5705730308987 |
| Мoдель | 308-98 |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 299 ₴


