
Внешний карман для SSD M.2, NVMe M Key USB Type C 3.2 серый Sandberg 136-39
- Готово к отправке
- Код: tdb-882017
1 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний карман для SSD M.2, (NVMe) M-Key USB Type-C 3.2 серый Sandberg
Внешний карман для дисков SSD M.2 (NVMe) M-Key Sandberg 136-39 позволит без инструментов превратить их в портативный внешний накопитель. Интерфейс USB 3.2 обеспечивает высокую скорость обмена данными — до 10 Гбит/с.
Внешний карман Sandberg 136-39 является совместимой дисками разных размеров, она поддерживает SSD 2230/2242/2260/2280.
Компактный алюминиевый корпус способствует лучшему рассеиванию тепла и делает внешний карман Sandberg 136-39 удобной для переноски.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.131 |
| Вага нетто | 0.047 |
| Высота | 1.34 |
| Висота пакування | 2.3 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3.97 |
| Довжина пакування | 8.2 см |
| Заводський номер | 5705730136399 |
| Количество дисков | 1 |
| Мoдель | 136-39 |
| Тип | зовнішня кишеня |
| Форм-фактор диску | M.2 |
| Ширина | 11.2 |
| Ширина пакування | 16.2 см |
- Цена: 1 799 ₴






