
Переходник USB 3.0 Type A > Ethernet RJ45 1000 Мбит/с Sandberg белый 133-90
- Нет в наличии
- Код: tdb-882009
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.0 Type-A --> Ethernet RJ45 1000 Мбит/с Sandberg белый
Переходник USB 3.0 Type A-->Ethernet RJ45 Sandberg 133-90 - это компактный и удобный аксессуар, который добавит вашему ПК оснащенному портом USB Typc-А, разъем RJ-45.
Он обеспечит стабильное сетевое соединение для передачи файлов, проведения видеоконференций, стримов, онлайн игр.
Подключайте переходник Sandberg 133-90 к порту USB Typc-А вашего гаджета и получайте доступ к Gigabit Ethernet.
Переходник Sandberg 133-90 совместим с операционными системами Windows 11/10/8/7/XP/Vista, Mac OS.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.049 |
| Вага нетто | 0.022 |
| Высота | 1.7 |
| Висота пакування | 16.3 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2.4 |
| Довжина пакування | 2 см |
| Заводський номер | 5705730133909 |
| Мoдель | 133-90 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 5.2 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 799 ₴


