
Гарнитура Sandberg Wireless Office Headset Mono Black 126-23 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-882001
1 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Sandberg Wireless Office Headset Mono Black
цвет: черный
Гарнитура Sandberg Wireless Office Headset – отличный вариант для пользования в офисе и удаленной работы дома.
Высококачественные динамики передают кристально чистый звук, а поворотный микрофон гарантирует отличную звукопередачу для вашего собеседника.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов активного пользования. Радиус действия наушников составляет 10 м – общайтесь по телефону, участвуйте в видеоконференциях, свободно передвигаясь по комнате.
Низкий вес гарнитуры и ее удобное оголовье обеспечивают комфорт при носке в течение целого дня.
Клавиши управления на наушнике позволяют регулировать громкость без использования экранного меню.
Гарнитура Sandberg Wireless Office Headset пополняет свой заряд через порт Micro USB.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | micro-USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.162 |
| Вага нетто | 0.043 |
| Высота | 15 |
| Висота пакування | 16.3 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 4.8 |
| Довжина пакування | 5.7 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth |
| Заводський номер | 570573012623 |
| Мoдель | 126-23 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Ширина | 16.8 |
| Ширина пакування | 16.6 см |
- Цена: 1 799 ₴





