
Гарнитура Sandberg Office Headset Pro Stereo,USB, Black 126-13 (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-881999
1 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Sandberg Office Headset Pro Stereo,USB, Black
цвет: черный
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office Headset Pro – отличный вариант для пользования в офисе и удаленной работы дома. Высококачественные динамики передают кристально чистый звук, а поворотный микрофон гарантирует отличную звукопередачу для вашего собеседника.
Низкий вес гарнитуры, ее удобный регулируемый оголовье и мягкие эргономичные амбушюры обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Наушники оснащены встроенной защитой органов слуха от акустического шока, уровень звука в них не будет превышать 118 дБА.
Пульт управления на кабеле позволяет легко регулировать громкость или выключить микрофон без использования экранного меню.
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office Headset Pro совместимы с ОС Windows 7/8/10/11/Vista и macOS. Подключение наушников осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 2.1 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.18 |
| Вага нетто | 0.115 |
| Высота | 17 |
| Висота пакування | 4.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 12 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 14.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5705730126130 |
| Мoдель | 126-13 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -40 |
| Ширина | 16 |
| Ширина пакування | 19 см |
- Цена: 1 199 ₴




