
Гарнитура Sandberg Office, USB, Black 126-12 (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-881997
649 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Sandberg Office, USB, Black
цвет: черный
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office – отличный вариант для офисов и удаленной работы дома. Высококачественные динамики передают кристально чистый звук, а движущийся микрофон гарантирует отличную звукопередачу для вашего собеседника.
Низкий вес гарнитуры, ее удобное оголовье и мягкие эргономичные амбушюры обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Пульт управления на кабеле позволяет легко регулировать громкость без использования экранного меню.
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office совместимы с ОС Windows 7/8/10/11/Vista и macOS. Подключение наушников осуществляется с помощью USB-кабеля длиной 2 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.19 |
| Вага нетто | 0.094 |
| Высота | 5 |
| Висота пакування | 6 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 21.5 |
| Довжина кабеля | 2 |
| Довжина пакування | 23.2 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5705730126123 |
| Мoдель | 126-12 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 100 |
| Ширина | 14.6 |
| Ширина пакування | 16.1 см |
- Цена: 649 ₴



