
Гарнитура Sandberg Bluetooth Office Headset Pro Mono Black 126-06 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-881996
2 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Sandberg Bluetooth Office Headset Pro Mono Black
цвет: черный
Sandberg Bluetooth Office Headset Pro – отличный вариант офисной гарнитуры с одним наушником.
Высококачественный динамик передает кристально чистый звук, а движущийся микрофон гарантирует отличную звукопередачу для вашего собеседника.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 15 часов непрерывного пользования. Радиус действия наушников составляет 10 м – общайтесь по телефону, участвуйте в видеоконференциях, свободно передвигаясь по комнате.
Низкий вес гарнитуры, ее удобное оголовье и мягкая эргономичная амбушюра обеспечивают комфорт при ношении в течение целого дня.
Клавиши управления на наушнике позволяют регулировать громкость без использования экранного меню.
Элегантная магнитная зарядная подставка поможет пополнить заряд гарнитуры Sandberg Bluetooth Office Headset Pro, когда она не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.36 |
| Вага нетто | 0.053 |
| Высота | 14.2 |
| Висота пакування | 5.7 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 4.8 |
| Довжина пакування | 16.3 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth |
| Заводський номер | 5705730126062 |
| Мoдель | 126-06 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість навушників | 100 |
| Ширина | 16.3 |
| Ширина пакування | 16.6 см |
- Цена: 2 699 ₴


