
Автомобильное крепление для смартфона 4.7 7.2" Car Phone Mount With Duckbill Clip Black Vention KCGB0
- Готово к отправке
- Код: tdb-880815
200 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное крепление для смартфона 4.7-7.2" Car Phone Mount With Duckbill Clip Black Vention
Автомобильное крепление для смартфона Vention KCGB0 – аксессуар для водителя, который позволяет за рулем автомобиля свободно общаться, пользоваться навигацией или слушать музыку с мобильного телефона.
Крепление устанавливается на вентиляционную решетку автомобиля и работает на основе гравитационного механизма. Положите свой смартфон в держатель и под действием силы тяжести он будет надежно удерживаться нижними и боковыми фиксаторами. Vention KCGB0 не подведет вас даже на бездорожье и при резких торможениях.
Автомобильное крепление совместимо с устройствами диагональю от 4.7 до 7.2 дюймов. Поворотный держатель позволяет настроить оптимальный угол обзора. Нижний фиксатор держателя имеет вырез для подключения зарядного устройства.
Все поверхности крепления Vention KCGB0, которые прижимаются к мобильному устройству и вентиляционному отверстию, оснащены силиконовыми вкладышами, что обеспечивает защиту от царапин и предотвращает скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.094 |
| Вага нетто | 0.045 |
| Высота | 11.21 |
| Висота пакування | 11 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 8.35 |
| Довжина пакування | 5.6 см |
| Заводський номер | 6922794763210 |
| Кріплення пристрою | Затискач |
| Кріплення тримача | Решітка вентиляції |
| Максимальная ширина | 90 |
| Мoдель | KCGB0 |
| Минимальная ширина | 65 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 7.3 |
| Ширина пакування | 11 см |
- Цена: 200 ₴




