
Кабель USB 2.0 AM micro BM 2.0м Black Vention VAS-A08-B200 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-880569
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-micro BM 2.0м Black Vention
цвет: Черный
Vention USB 2.0 AM-micro BM (VAS-A08-B200) - интерфейсный кабель для синхронизации, передачи данных, а также для зарядки устройств с разъемом USB micro B 5 pin. Кабель обеспечивает скорость обмена данными до 480 Мбит/с.
Кабель Vention USB 2.0 AM-micro BM обеспечивает стабильную передачу сигнала, он изготовлен из бескислородной меди и экранирован алюминиевой фольгой. ПВХ покрытие делает кабель гибким и долговечным.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.056 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 22 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6922794719552 |
| Мoдель | VAS-A08-B200 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | micro BM |
| Ширина | 1.5 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 79 ₴




