
Амбушюры Poly Blackwire до C310/320 гарнитур, 2 шт 85S15AA (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-880516
309 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амбушюры Poly Blackwire до C310/320 гарнитур, 2 шт
цвет: черный
Разработанные специально для серий гарнитур Poly Blackwire C310 и C320, сменные амбушюры Poly Blackwire (85S15AA) гарантируют идеальную посадку и надежное крепление.
Изготовленные из мягкого пенопласта, они обеспечивают приятное ощущение даже при многочасовом использовании, что важно для специалистов кол-центров и других сотрудников, чья работа связана с частым онлайн общением.
Замена амбушюр Poly Blackwire осуществляется за считанные секунды, без каких-либо инструментов.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 5.5 см |
| Гарантія | 1 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 21 см |
| Заводський номер | 197497574425 |
| Мoдель | 85S15AA |
| Тип | Амбушюри |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 19 см |
- Цена: 309 ₴

