
Кабель USB 2.0 USB C 2in1, 0.8 м + sub 0.4 м, 100W, C5 11 Acefast 6974316280149 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-879575
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 USB-C 2in1, 0.8 м + sub 0.4 м, 100W, C5-11 Acefast
цвет: Черный
Acefast C5-11 USB 2.0 USB-C 2in1 - кабель для USB-C устройств, в том числе ноутбуков, который поможет осуществить зарядку с мощностью до 100 Вт и обмен данными со скоростью до 480 Мбит/с.
Кабель оснащен двумя USB-C коннекторами, что позволяет одновременное подключение двух устройств. Встроенный интеллектуальный чип автоматически распределяет силу зарядного тока между двумя портами и делает процессы зарядки и синхронизации данных безопасными для подключенных устройств.
Усиленные коннекторы из высококачественного алюминиевого сплава и гибкая нейлоновая оплетка добавляют кабелю Acefast C5-11 USB 2.0 USB-C 2in1 прочности и продлевают его эксплуатационный срок.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 15 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 1.2 |
| Довжина пакування | 4 см |
| Заводський номер | 6974316280149 |
| Мoдель | 6974316280149 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 599 ₴


