
Кабель USB 2.0 USB C to USB C, 1,2 м, 60W, C9 03 Acefast 6974316282679 (Черный/серый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-879571
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 USB-C to USB-C, 1,2 м, 60W, C9-03 Acefast
цвет: Черный/серый
Acefast C9-03 USB 2.0 USB-C to USB-C - кабель для USB-C устройств, в том числе ноутбуков, который поможет осуществить зарядку с мощностью до 60 Вт и обмен данными со скоростью до 480 Мбит/с.
Встроенный интеллектуальный чип делает зарядку и синхронизацию данных безопасными для подключенных устройств.
Кабель Acefast C9-03 USB 2.0 USB-C to USB-C оснащен усиленными коннекторами из высококачественного цинкового сплава и покрыт нейлоновой оплеткой. Такая конструкция добавляет кабелю прочности и продлевает его эксплуатационный срок.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.09 |
| Вага нетто | 0.035 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 14.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 1.2 |
| Довжина пакування | 2.8 см |
| Заводський номер | 6974316282679 |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Мoдель | 6974316282679 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 10.2 см |
- Цена: 200 ₴






