
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 3 RGB Black MultiPlatform 61631 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-878241
6 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 3 RGB Black MultiPlatform
цвет: черный
Погружайтесь в мир любимых игр с игровой гарнитурой SteelSeries Arctis Nova 3, которая воспроизводит реалистичный объемный звук.
Неодимовые динамики диаметром 40мм с технологией 360° Spatial Audio передают 3D аудио и создают эффект присутствия.
Двунаправленный выдвижной микрофон обеспечивает кристально чистую передачу голоса. С технологией шумоподавления ClearCast ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Легкая эргономичная конструкция гарнитуры ComfortMax делает ее удобной для длительного пользования. Почувствуйте все преимущества легкого мягкого регулируемого оголовья и поворотных дышащих амбушюр из пены AirWeave.
Элементы управления на корпусе позволяют быстро регулировать громкость, отключать микрофон, воспроизводить/приостановить медиа.
Программное обеспечение SteelSeries Sonar Audio подарит вам вполне новый игровой опыт. Высококачественные драйверы премиум-класса High Fidelity для игровой гарнитуры помогают достичь непревзойденной чистоты звука и получить преимущество перед соперником.
Создавайте собственные стили PrismSync RGB подсветки, синхронизируйте его с другими устройствами – так ваша игра будет еще более впечатляющей и динамичной.
Подключение USB-C делает гарнитуру SteelSeries Arctis Nova 3 совместимой с ПК, Mac, PlayStation, Switch и мобильными устройствами. В комплект поставки входит адаптер USB-A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 36 Ом |
| Вага брутто | 0.6837 |
| Вага нетто | 0.3095 |
| Высота | 8.8 |
| Висота пакування | 9.75 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 18.6 |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Довжина пакування | 19.7 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB-C, 3.5mm jack |
| Заводський номер | 5707119043670 |
| Мoдель | 61631 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 93 |
| Ширина | 17.32 |
| Ширина пакування | 19.8 см |
- Цена: 6 899 ₴








